01 02 03 04

05 06 07 08

 

Министерством образования и молодёжной политики Чувашской Республики совместно с БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии в период со 2 по 7 сентября 2021 года проводились Республиканские образовательные курсы для педагогов-психологов на тему: «Организация профилактической работы и формирование психолого-педагогической компетентности у специалистов образовательных организаций по работе с детьми, имеющими деструктивное поведение». Курсы проходили в следующем формате: 2 и 3 сентября 2021 г. в дистанционной форме, 6 и 7 сентября 2021 г. в очной форме на базе ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» в двух подгруппах.

В дистанционном блоке Республиканских образовательных курсов для педагогов-психологов Чувашии в числе спикеров выступили: Рамзия Зельфекаровна Мухаметова, педагог-психолог МБУ «Центр ППМСП «Содружество», и Татьяна Николаевна Удина, директор МБУ «Центр ППМСП «Содружество», Заслуженный работник образования Чувашской Республики, Почетный работник общего образования Российской Федерации, председатель Регионального отделения ФПО России в Чувашской Республике.

Участниками Республиканских образовательных курсов для педагогов-психологов Чувашской Республики стали также педагоги-психологи центра «Содружество»: Людмила Анатольевна Ивакова, Татьяна Николаевна Абрамова и Наталия Грациановна Баусова.

Очень приятно было в числе спикеров видеть наших коллег – педагогов-психологов школ города Чебоксары: Анастасию Анатольевну Канькову (СОШ 1), Михаила Николаевича Чечина (СОШ 7), Светлану Владимировну Михайлову (СОШ 27), Фею Вениаминовну Захарову (СОШ 39), Ирину Анатольевну Портнову (СОШ 47).

Поздравляем всех коллег с успешным в новом учебном году методическим стартом на республиканском уровне! 

09 10 11 12

13 14 15 16 17

18 19