abrwin

Приближается великий праздник – День Победы – праздник победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Этот год стал юбилейным, но из-за коронавируса празднование 75-летия Победы переходит в онлайн-формат.
Педагог-психолог МБУ «Центр ППМСП «Содружество» г. Чебоксары Татьяна Абрамова присоединилась к всероссийской акции «Окна Победы».

С 1 по 9 мая жители России примут участие в акции «Окна Победы» - по всей стране они будут украшать окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов. Вы можете присоединиться к акции в социальных сетях по хештегу #ОКНА_ПОБЕДЫ.
Символы, которые наносятся на окна, можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами или другим образом – это зависит от фантазии участников. К акции может присоединиться любой желающий, а трафареты для нанесения рисунков можно найти на странице ниже.
Об акции «Окна Победы» https://год2020.рф/окнапобеды

Татьяна Николаевна очень искренний и ответственный человек как в работе, так и за ее порогом. Она не смогла остаться равнодушной к замечательной инициативе и потрудилась для украшения своих окон. В ход пошли и вырезанные по шаблону цифры, и символическая для россиян георгиевская ленточка. Словом, окно теперь праздничное, нарядное, на радость семье, соседям и всем горожанам!

Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа. День Победы мы отмечаем как главный праздник страны.
Вечная память павшим в боях!
Слава победителям!