01 02

Специалисты «Содружества» в составе жюри городского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года-2024»

В течение двух недельНина Хохлова, руководитель отделения сопровождения дошкольного образования, Алла Кузьмина, руководитель отделения сопровождения инклюзивного образования, Полина Князева, Ольга Старостина, СветланаИванова, педагоги-психологи, принимали активное участие в составе жюри конкурса«Воспитатель года-2024».

Жюри оценивали профессиональную компетентность педагогов, актуальность и оригинальность представленных материалов, общую культуру и наличие собственной позиции участников.

В результате конкурсных испытаний «Визитная карточка «Я-педагог», «Педагогическое мероприятия с детьми», «Творческая презентация профессионального педагогического опыта с элементами мастер-класса», «Профессиональный разговор» участники показали свое мастерство, профессиональный подход, умение выражать свои мысли, рассуждать и работать в команде.

Хочется отметить, что, несмотря на интеллектуальное и эмоциональное напряжение участников, на конкурсе царила атмосфера доброжелательности, единения, сотворчества и поддержки.

Как отмечают сами конкурсанты, - «участие в конкурсе дает бесценный опыт и колоссальный ресурс для развития, а также возможность прочувствовать значимость своей профессии».

Желаем педагогам дальнейших побед, творческих идей и профессиональной самореализации.