01 02

Почётными грамотами от управления образования администрации города Чебоксары награждены педагоги-психологи отделения сопровождения школьного образования МБУ «Центр ППМСП «Содружество» Наталия Грациановна Баусова и Татьяна Борисовна Михайлова.

Наши коллеги награждены «за большую и плодотворную работу по психологическому консультированию подростков и их родителей (законных представителей), по оказанию им коррекционно-развивающей помощи по преодолению трудностей в социализации, а также за активное участие в мероприятиях городского, республиканского и федерального уровня по развитию психологической компетентности педагогов-психологов и классных руководителей, и за внедрение в практику деятельности образовательных организаций новых технологий, форм и методов психологического сопровождения обучающихся».

Поздравляем коллег с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением ваших высоких личностных качеств. Желаем вам дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации всех профессиональных целей.
А также – не останавливаться на достигнутом, расти, развиваться и покорять этот мир, завоевывая как можно больше побед!