МБУ «Центр ППМСП «Содружество» г. Чебоксары является стажерской площадкой для повышающих квалификацию на базе БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии педагогов школ нашей республики. В апреле мы два раза приняли стажеров в свои стены.

В среду, 6 апреля Центр «Содружество» принял 25 человек из МАОУ «СОШ № 59» г. Чебоксары на стажировку по теме «Работа классного руководителя с родителями по профилактике негативной гендерной социализации». Занятия со стажерами провели заместитель директора центра Елена Ивановна Захарова и педагог-психолог Татьяна Николаевна Абрамова. Было много вопросов по теме стажировки и не только, на все вопросы стажеры получили исчерпывающие ответы и советы практической направленности.

Во вторник, 19 апреля в Центр «Содружество» пришли 28 преподавателей МБВ(С)ОУ «ЦО №2» г. Чебоксары. Педагоги, повышающие свою квалификацию, проходили у нас стажировку по теме: «Взаимодействие педагога с семьей в реализации основной общеобразовательной программы образовательной организации». Несмотря на ломаный график занятий специалистам центра – директору Татьяне Николаевне Удиной и заместителю директора Елене Ивановне Захаровой – удалось конструктивно поработать и удовлетворить все запросы стажеров.

Всем участникам стажировок были вручены сертификаты.

BILD3448
BILD3449 BILD3450
BILD3493
BILD3494
BILD3495
BILD3453