4824 марта 2016 года министром образования Чувашии Владимиром Ивановым был подписан Приказ «Об установлении квалификационных категорий»: «… установить высшую квалификационную категорию сроком на пять лет с 23 марта 2016 г. по должности «педагог-психолог» Тимофеевой Алине Леонидовне – педагогу-психологу МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Содружество» г. Чебоксары». От души поздравляем коллегу с достойной оценкой ее деятельности!

        Еще 10 марта Алина Леонидовна провела занятия с приглашением аттестационной комиссии – это было детско-родительское занятие в рамках третьего потока образовательной программы дополнительного образования «Обучение без проблем», а также индивидуальное коррекционно-развивающее занятие по песочной терапии методом «Sand-art». Оценка занятий была высокой. К тому же Алина Леонидовна, напомним, «Психолог года Чувашии – 2015».

Алина Леонидовна в Центре «Содружество» ведет консультационный прием, принимает участие в экспертизах и диагностических обследованиях, а также проводит индивидуальные и групповые коррекционно-развивающие занятия для детей начального звена с проблемами в обучении и поведении.