300419o

30 апреля в МБУ «Центр ППМСП «Содружество» г. Чебоксары прошли завершающие занятия IV потока коррекционно-развивающих групп детей младшего школьного возраста.
В течение курса дети знакомятся друг с другом, выполняют различные задания, упражнения, направленные на развитие и тренировку навыков, необходимых для успешного освоения учебной программы. Одним из важных моментов каждого потока является конкурс рисунков. Конечно, дети с нетерпением ждут последнего дня занятий, потому что именно в этот день объявляются результаты участия в конкурсе рисунков. Детские работы оценивались сотрудниками центра. В этот раз было принято решение распределить призовые места на всех детей и наградить всех участников потока.
Так в последний день занятий, 30 апреля, мы поздравили победителей конкурса рисунков «Мой лучший друг», наградили их грамотами, вручили сертификаты о прохождении коррекционно-развивающего курса.
Родители подготовили для детей подарки и сладкие призы. Остались довольными дети, родители и сами руководители групп! Ждём встречи в новом учебном году!
Запись на занятия коррекционно-развивающих групп (а также на занятия по индивидуальной программе) осуществляется по тел. 41-22-11 как на бюджетной, так и на внебюджетной основе.

3004192o