IMG 0040

С сегодняшнего дня на базе МБУ «Центр ППМСП «Содружество» г. Чебоксары начались групповые и индивидуальные психологические консультации, диагностические сессии и тренинговые занятия по обучению навыкам саморегуляции для обучающихся 9-х и 11-х классов, которые вошли в «группу риска» по психологической неготовности к сдаче ОГЭ и ЕГЭ.

В среду, 25 апреля, в центре собрались обучающиеся 9-х классов из школ Московского района города Чебоксары,

Занятия ведут педагоги-психологи Татьяна Николаевна Абрамова, Николай Сергеевич Васильев, Людмила Анатольевна Ивакова и директор центра, педагог-психолог Татьяна Николаевна Удина.

Напоминаем, что занятия проводятся по следующему расписанию:

  • 26 апреля 2018 года, четверг, с 15.00 до 17.00 – для обучающихся 9-х классов из ОУ Калининского района города Чебоксары и МБОУ Заволжская СОШ,
  • 27 апреля 2018 года, пятница, с 15.00 до 17.00 – для обучающихся 9-х классов из ОУ Ленинского района города Чебоксары,
  • 28 апреля 2018 года, суббота, с 15.00 до 17.00 – для обучающихся 11-х классов из ОУ всех школ города Чебоксары.

Просим педагогов-психологов общеобразовательных учреждений направлять обучающихся в центр «Содружество» (ул. Университетская, 25) с Сертификатом на получение данной услуги.

Если обучающиеся не прошли тестирование, но у них наблюдается тревожное психоэмоциональное состояние, педагогам-психологам следует выдать таким выпускникам Направление на получение бесплатной психологической помощи в МБУ «Центр ППМСП «Содружество» г. Чебоксары (форма «Направления» имеется на сайте центра) и подробно объяснить, как им следует записаться на прием по тел. 41-22-11.